Где мы берём наш товар?

Наш Second hand закупается напрямую на фабриках в Бельгии, Германии и Голландии.

Эти фабрики — специализированные предприятия, которые занимаются сбором second hand, его дезинфекцией, санитарной обработкой, сортировкой, переработкой и продажей. Слухи о том, что second hand – это гуманитарная помощь, получаемая благотворительными организациями и затем незаконно продаваемая, не имеют под собой никакой почвы. Весь товар second hand имеет свою цену в зависимости от своего качества. Торговля second hand поставлена на промышленную основу и занимает свой сегмент современного рынка. В этой отрасли только в Европе занято более 10 млн. человек. В самих странах-поставщиках одежды секонд-хенд существуют огромные магазины этого направления и специализированные рынки.

Покупают одежду second hand совершенно разные категории населения. Здесь можно увидеть людей с очень высоким достатком и запросами к качеству и стилю одежды. Даже звезды отечественного шоу-бизнеса не брезгуют отовариваться в магазинах секонд хенд. Для некоторых же молодых людей  охота за модной одеждой в этих магазинах превращается в увлекательный вид спорта.

Магазины «Другая одежда» – это огромный выбор вещей самых различных стилей и направлений, кроме того, не редкость фирменные, новые и очень качественные вещи. Есть вещи коллекционные и ручной работы (т.е. выполненные в единственном экземпляре). Наши вещи прослужат Вам еще очень долго, в отличие от продукции турецких и китайских производителей, качество которой не выдерживает никакой критики.

И, наконец — в наших магазинах действительно можно что-то купить. Не копить, не ждать зарплаты, а просто прийти и купить вещь!