Бренды в «Другой одежде». Dolce & Gabbana

 

Уважаемые покупатели, в магазинах сети «Другая одежда» Вы часто можете встретить такие известные мировые бренды как: Dolce & Gabbana, Diesel, Lee, Levis, Boss, Marks Spenser и многие другие. В этом мы будем выкладывать историю возникновения и подробное описание самых популярных брендов, встречающихся в наших магазинах.

История и описание:

Компания Дольче Габбана была основана двумя итальянцами в 80-е годы прошлого века. Молодые модельеры Доменико Дольче и Стефано Габбана в начале своей карьеры работали отдельно друг от друга. Спустя время они решили в целях экономии объединить свои таланты и творить вместе. Вскоре компания Dolce & Gabbana становится известной. Бренд становится популярным в кругах знаменитых людей. Такие мировые звезды, как Мадонна и Стинг становятся постоянными клиентами этого дома моды. Dolce & Gabbana — люксовый бренд неотразимого обаяния, отличающийся высочайшим качеством изготовления и стилистической оригинальностью изделий. Во все времена эта марка отличались от массово популярных трендов, необыкновенно элегантная, яркая, стильная одежда. Вещи из коллекций Dolce & Gabbana выглядят очень роскошно, обработаны предельно аккуратно и стоят очень дорого.

 

Цены:

Стоит заметить, что стоимость за платья знаменитой марки варьируется от 20 до 500 тысяч рублей, рубашки или футболки от 10 до 70 тысяч рублей, юбки от 20 и выше.

Производство:

Товары Dolce & Gabbana производятся в Италии, Великобритании, Китае, Малайзии, Индонезии, Румынии, Тунисе, Вьетнаме. Но качество всегда остается на высоком уровне.