Бренды в «Другой одежде»: HUGO BOSS

Бренды в «Другой одежде»

Уважаемые покупатели, мы продолжаем знакомить вас с историей и описанием одежды самых известных мировых брендов и сегодня Вашему вниманию представляем историю марки «Hugo Boss».

История и описание:

История компании HugoBoss началась в 1923 году с небольшого предприятия по пошиву рабочих комбинезонов и солдатской формы, которым владел немецкий текстильщик Хьюго Босс, хотя его фирма тогда еще не носила совсем никакого имени. Хьюго умер в 1948 году, оставив весь свой бизнес потомкам, у которых неплохо получилось с ним управляться, наладив производство не только униформы, но и качественной мужской повседневной одежды. В начале 70-х годов внуки Хьюго создали мужской костюм, который произвел фурор в мире моды, после чего продукция компании стала пользоваться огромным спросом. Именно тогда и было решено назвать марку именем ее основателя. Сейчас HugoBoss привлекает и политиков, и звезд Голливуда, и просто деятельных и уверенных людей. Особенности марки – это дорогие итальянские ткани в сочетании с высоким качеством пошива и тем особым стилем, который отличает бренд от множества других.
Цены: Средняя цена на рубашки от Хьюго начинается от 6 тысяч, на повседневные брюки от 5 тысяч. Футболки будут стоить от 3 тысяч, шорты от 4, а толстовки от 8 тысяч рублей. Производство: Товары HugoBoss производятся в Италии, Германии, Турции, Индии, Шри-Ланке, Вьетнаме, Китае, Болгарии, Бангладеш.